Интернет-магазин товаров для здоровья
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Поиск
Поиск товаров
искать в найденном
Расширенный поиск
Каталог товаров
Главная » Информационные статьи » Полезно знать » Результаты по СНГ 2

Ревмомиокардит. Одышка

Сафронова Г.И., 49 лет. Россия, г.Бердск

Одышка при ходьбе, при подъеме на 2-ой этаж. В октябре 1999 г. начала принимать кордицепс: 2 капсулы по 2 раза в течение 10 дней, затем по 1 капсуле 2 раза в день. Через 10 дней самочувствие улучшилось, уменьшилось одышка, сердцебиение. К окончанию 20 дня значительное улучшение. Рекомендовано повторить курс лечения через 6 месяцев.

После инсульта

Герасимова С.Е., 69 лет. Россия, г.Иркутск

Состояние после инсульта. Жалобы: слабость в левой руке, ноге, нарушение речи, головные боли, головокружение. Принимала двойную целлюлозу, антилипидный чай, биокальций, икан. Эффект: больная отмечает улучшение чувствительности левой руки и ноги, появилась сила в руке, восстановилась речь. Больная продолжает принимать продукт.

Варикозное расширение вен.

Шароглазова О.И., 31 год. Россия, г.Иркутск, Тел. 59-42-09.

 Жалобы: боли в ногах, усталость, отечность ног к вечеру. Принимала: антилипидный чай, икан. Результат: состояние больной улучшилось, боли и отечность ног меньше. Продолжает прием продукции.

 Варикозное расширение вен, гипертония.

Женщина 56 лет. Россия, г.Красноярск, Тел. 44-33-05.

Лечение: хитозан, кордицепс по одной капсуле в день. Результаты: разгладились вены, стабилизировалось давление, улучшилась работа сердца, улучшилось самочувствие.

Головные боли, артериальное давление 220/110, головокружение, боли в сердце, сухость во рту, жажда, сахар в крови – 7,8 ммоль/л.

Шароглазова А.Е., 64 года. Россия, г.Иркутск, Тел. 59-42-09.

Принимает: спирулину, биокальций для снижения уровня сахара, хитозан, икан. Результат: давление снизилось до 170/80, уменьшились головные боли, боли в сердце, сахар в крови снизился до 6,2 ммоль/л.

Гипертония II степени, ишемическая болеть сердца, стенокардия, хронический бронхит, гастрит.

Халтарова Анна Михайловна, 79 лет. Россия, г.Иркутск

Жалобы: головные боли, головокружение, повышенное артериальное давление до 210/100, боли в сердце, плохой сон, снижение памяти, слуха, приступообразный кашель, тяжесть в эпигастральной области, отрыжка. Назначено: двойная целлюлоза, кордицепс, хитозан, антилипидный чай, биокальций для улучшения деятельности мозговой деятельности. Эффект: артериальное давление 160/90, нормализовался сон, улучшилась память, реже головные боли, кашель продуктивный, тяжесть в желудке не беспокоит, улучшился слух. Продолжает прием БАД.

Поллипоз кишечника.

Шкулепов С.Б., 69 лет. Россия, г.Иркутск, Т. 35-28-65.

Жалобы: боли в кишечнике и отсутствие аппетита, головные боли, запоры, резкое похудание.  Принимал двойную целлюлозу, хитозан, икан, кордицепс. В результате появился аппетит на первой неделе приема добавок, боли в кишечнике не беспокоят, стул нормализовался, стал прибавлять в весе.

Улучшение цвета лица, противовоспалительный, омолаживающий эффект.

Москвитина B.C.Россия, г.Иркутск, Врач-косметолог, раб. тел.: 33-32-36.

Использует для косметических масок хитозан, спирулину при угревой сыпи, морщинах, сухой коже. Внутрь: антилипидный чай, двойную целлюлозу. Эффект: улучшение цвета лица, противовоспалительный, омолаживающий эффект.

Расплавление тазобедренной кости.

Ермолова Надежда. Россия, г.Красноярск

Я нахожусь в компании “Тяньши” всего 3 месяца. У нас за этот период времени есть потрясающий случай с мальчиком 4 лет. Диагноз: расплавление тазобедренной кости. Родители покупали БАД разных компаний, но ощутимых результатов они не принесли, ребенка готовили к операции. Родители обратились к нам, и мы посоветовали принимать гай-бао и спирулину. Через месяц, сделав снимок, доктор отменил операцию. Ребенок подтвердил, что у него зашевелились пальчики. Родители выкупили второй стандарт. Сейчас этот мальчик находится у нас под наблюдением. Дальнейший результат будет сообщен.

Рассеянный склероз.

Погодина Наталья, 40 лет. Россия, г.Красноярск

Беспокоили очень сильные головные боли. Лечение: биокальций для улучшения мозговой деятельности – 1 стандарт, хитозан – 50 капсул, кордицепс – 50 капсул, кордицепс -50 капсул. Усилились головные боли, дозы препаратов были уменьшены. Биокальций – по 1 капсуле в день, хитозан – по 1 капсуле в день утром, кордицепс по 1 капсуле в день вечером. В течение 2 месяцев наблюдалось стойкое улучшение самочувствия, чего не достигалось другими препаратами. В конце года легла в стационар для поддержания здоровья – выяснилось на УЗИ, что рассосалась узловая щитовидка (диагноз был установлен ранее).

Гепатит С, лямблиоз, нарушение менструального цикла.

Берсон Кристина, 20 лет. Россия, г.Красноярск

С 4.02.2000 г. принимала китайские препараты: биокальций – по 1 пакетику ежедневно, хитозан – 1 капсула 1 раз в день – 5 дней утром, затем 1 капсула 2 раза в день, кордицепс – 1 капсула 1 раз в день – 5 дней вечером, затем 1 капсула 3 раза в день. Через 20 дней подключила икан: 1 капсула 1 раз в день – 5 дней, затем 2 капсулы 2 раза в день. После окончания приема хитозана пропила 20 капсул холикана по 1 капсуле в день. Все анализы пришли в порядок, нормализовался менструальный цикл, хорошее самочувствие. Лечение в течение полутора месяцев.

Похудение, боли в спине.

Женщина 52 года, тел. 45-51-03. Россия, г.Красноярск

Хотела похудеть и улучшить самочувствие, убрать боль в спине. Принимала двойную целлюлозу и кордицепс по 1 капсуле в день. Получила результат, какой хотела, а именно: похудела на 5 кг. За 1 месяц. Намного улучшилось самочувствие, ушла боль в спине.

Гипертония.

Женщина 75 лет. Россия, г.Красноярск

Давление ниже 160/100, 180/100 не понижалось. После приема антилипидного чая давление стабилизировалось 120/80.

Варикозное расширение вен, гипертония.

Женщина 56 лет. Россия, г.Красноярск, Тел. 44-33-05.

Лечение: хитозан, кордицепс по одной капсуле в день. Результаты: разгладились вены, стабилизировалось давление, улучшилась работа сердца, улучшилось самочувствие.

Артериальное давление, вес. 

Неберо О.Л., 1952 г.р. Россия, г.Красноярск, Тел. 44-19-30.

Получала антилипидный чай, биокальций, кордицепс, хитозан, двойную целлюлозу, вэйкан. Артериальное давление снизилось с 210/120 до 140/80. Через месяц вес снизился со 110 до 93 кг.

Язвенная болезнь 12-перстной кишки, ишемическая болезнь сердца, гипертония.

Суханов Е.Е., 1945 г.р. Россия, г.Красноярск, Тел. 62-45-33.

Принимал антилипидный чай, биокальций, икан, биоцинк, вэйкан. В результате зарубцевалась язва, нормализовалось артериальное давление, за один месяц исчезли боли в сердце.

 Гипертония II стадии, артрит, артроз, хронический холецистит,

Женщина 62 года. Россия, г.Красноярск

Заболевания: гипертония II стадии, артрит, артроз, хронический холецистит, воспаление слизистой матки, псориаз. Назначено: биокальций по 0,5 пакетика 1 раз в день, хитозан по 1 капсуле 2 раза в день, вэйкан по 1 капсуле в день, гай-бао по 1/3 капсулы. Результаты: давление нормализовалось, суставы не беспокоят, печень не дает о себе знать. Но главный результат – появилась потребность в половой жизни. И это в 62 года (чего не было в последние 6-8 лет)!

 Мочекаменная болезнь, гипертония

Зубковская Валентина Владимировна, 1942 г.р. Россия, г.Красноярск

Диагноз: мочекаменная болезнь, гипертония в течение 34 лет. Принимала кордицепс по 1 капсуле 2 раза в день, хитозан по 1 капсуле 2 раза в день, биокальций, антилипидный чай 1 упаковка, в течение дня – жевательные таблетки с биокальцием. Состояние ухудшилось, и дозу кордицепса снизили до 1/8 капсулы 2 раза в день, антилипидного чая до 1 пакетика на двоих в течение дня. В результате нормализовался сон, стабилизировалось давление 160/90, снизилась метеочувствительность, ушла тревожность, раздражительность, из мочевого пузыря вышел камень (0,5 см).

Гипотония 90/60, слабость, быстрая утомляемость, сильная ломкость ногтей

Белошапкина Галина Григорьевна, 1960 г.р.Россия, г.Красноярск

Последствия родовой черепной травмы: гипотония 90/60, слабость, быстрая утомляемость, сильная ломкость ногтей, затруднительно было выполнять даже домашнюю работу. Принимала 1 пачку биокальция и стандарт биоцинка, антилипидный чай. Биокальций – 1/5 через день, после 21 ч., биоцинк – по 2 капсулы в день 2 раза – 2 дня, затем по 1 капсуле 2 раза в день. Через 10 дней отмечалось значительное улучшение самочувствия, улучшился сон, снизилась утомляемость, улучшились ногти. Появившиеся боли в суставах нижних конечностей прошли самостоятельно через 2 дня. Раньше они проходили только после курса физиотерапии и массажа.

Фибромиома матки

Женщина 42 лет. Россия, г.Красноярск

Фибромиома матки, воспаление, кровотечение, нарушение менструального цикла, субсирозный узел, миома 8 недель. Обратилась в очень тяжелом состоянии. 10 дней принимала: хитозан – 30, кордицепс – 30, биокальций – 2 уп. Результаты появились через 3 дня. Курс продолжили: хитозан – 30, икан – 20. кордицепс – 20, биокальций – 1 уп. Узел полностью рассосался. Нормализовался менструальный цикл. Прошла обследование у врачей: результаты очень хорошие. Пропила третий курс: хитозан – 30, кордицепс – 20. Полностью наладилось самочувствие, прошли боли, полностью восстановился цикл.

Фибромиома матки, климакс

Суханова Н.И., 1948 г.р. Россия, г.Красноярск

Принимала холикан, двойную целлюлозу, антилипидный чай, биокальций, хитозан, вэйкан. Через 3 месяца узлов в матке не найдено, приливы и кровотечения прекратились. Миома снизилась с 8 до 5 недель.

Онкология

Женщина 49 лет. Россия, г.Красноярск

Операция по гинекологии (онкология), назначали радиотерапию. Принимала хитозан и кордицепс по 1 капсуле 2 раза вдень. Результат: снижение лейкоцитов от радиотерапии по анализам умеренное, гораздо меньше, чем у всех больных этого отделения с аналогичным диагнозом.

Удаление почки в связи с онкологическим заболеванием.

Женщина 43 года. Россия, г.Красноярск

Принимала хитозан, кордицепс, икан по 2 капсулы 2 раза в день. Радиотерапию перенесла хорошо, хотя у многих отказывали и здоровые почки.

Судороги

Буйничева Тамара Егоровна Россия, г.Новосибирск

Я хочу сообщить результаты приема биокальция. С детства я страдала таким недугом, как судороги, и с каждым годом, месяцем, днем болезнь прогрессировала. Традиционная медицина помочь мне не могла. Но, прослушав информацию о продукте “Тяньши”, я приобрела биокальций, пропила его, и сразу был потрясающий результат: судороги исчезли совсем, я о них забыла, но прошло 2 месяца, и судороги стали возобновляться, я снова стала принимать биокальций, но растянула 10 пакетиков на 20 дней – и снова потрясающий результат. Сейчас я приобретаю биокальций и могу поддерживать прекрасное состояние организма, употребляя 1 порошок через 15 дней.

Кроме биокальция хороший результат мне дал антилипидный чай и хитозан. Вылечившись сама, я с удовольствием рассказываю своим близким и знакомым о хороших результатах и приглашаю их в компанию “Тяньши” для поддержания своего здоровья и здоровья своих близких. Очень хорошо, что продукция “Тяньши” стала известна большому количеству людей в г. Новосибирске и за пределами г. Новосибирска.

Спасибо компании “Тяньши”!

Болели колени и все мелкие суставы на стопах.

Ткачева Юлия, 22 года. Россия, г.Новосибирск

Я училась в первом классе, когда воспалились суставы и начали болеть. Болели колени и все мелкие суставы на стопах. Такие обострения повторялись обычно 2-3 раза в год. С годами увеличились суставы на ногах около больших пальцев, они были размером с огромный грецкий орех и очень болели при нагрузке. Первый раз я начала пить биокальций в июне 1999 г. Боль прекратилась уже на первом стандарте, к концу второго я заметила, что сустав на правой ноге стал меньше. Сейчас я пью пятый стандарт биокальция. Сустав на правой ноге стал практически нормальным, а на левой уменьшился в 2 раза. Болей в суставах уже 10 месяцев не было.

< нет товаров >
Контакты Мск

 

Доставка и оплата

   Помощь

Корзина
В корзине нет товаров
© 2007-2008 vitamindoma.ru
Интернет-магазин товаров для здоровья. ИП Дяченко Т. Л., ОГРН 308400412700023