Интернет-магазин товаров для здоровья
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Поиск
Поиск товаров
искать в найденном
Расширенный поиск
НьюВера / Neways NewVera / для пищеварения • 1000 мл
Главная » .
НьюВера / Neways NewVera / для пищеварения • 1000 мл

НьюВера / Neways NewVera / для пищеварения • 1000 мл

3810 руб.
Код товара: NS1869

НьюВера / Neways NewVera / для пищеварения • 1000 мл

 

Особенно полезен для желудочно-кишечного тракта, оздоравливает пищеварительную систему. Нормализует рН-баланс и микрофлору кишечника. Поддерживает иммунную систему, обладает антиоксидантными свойствами.


НьюВера / Neways NewVera, Показания к применению:

 

10 причин, почему нужно пить NewVera®

1. Активизирует деятельность кишечника
NewVera® положительно влияет на работу кишечника, позволяя беспрепятственно и эффективно выводить шлаки из организма. Это в большинстве случаев решает проблему неудобства и болей, связанных с кишечными проблемами.

2. Способствует здоровому пищеварению
Здоровье органов пищеварительной системы гарантирует всасывание в кровь питательных веществ, которые содержатся в потребляемой нами пище. Получено однозначное клиническое подтверждение того, что  NewVera® способствует наиболее эффективному всасыванию этих веществ, в основном протеинов, в кишечнике. Благодаря NewVera®, и остальные вещества всасываются легче.

3. Влияет на микрофлору кишечника
Алоэ Вера имеет свойство естественным образом регулировать работу многих органов, и, в первую очередь кишечника, обеспечивая нормальную жизнедеятельность обитающих в нем колоний бактерий и дрожжевых грибков. Зачастую, в жизненном цикле этих микроорганизмов, в силу различных причин, образовывается дисбаланс, приводящий к возникновению проблем со здоровьем. Подобно пробиотическим бактериям, NewVera® помогает восстановить прежнее равновесие.

4. Влияет на кожу
В момент своего зарождения, глубоко внутри эпидермиса, клетки кожи довольно велики и полны жизни. Но через 21-28 дней (при нормальной коже), поднимаясь на поверхность, они выглядят бледным подобием самих себя. Они превращаются в тонкий, ломкий слой кератина, который, в конце концов, отшелушивается. NewVera® содержит главный, жизненно необходимый для основных клеток питательный элемент, что сохраняет здоровье кожи и ее способность эффективно выполнять свои функции, а также помогает Вам прекрасно выглядеть!

5. Усиливает деятельность фибробластов
Фибробласты - это клетки, находящиеся в коже и участвующие в образовании определенных волокон, таких как коллаген и эластин. Данные волокна придают коже свойственную ей структуру и эластичность. Это прекрасно с косметической точки зрения, но кроме того, упомянутые волокна очень важны для заживления ран. Они создают переплетение (основу), навстречу которому устремляются закрывающие рану клетки. Алоэ Вера ускоряет образование фибропластов, а они создают больше волокон. Благодаря влиянию Алоэ Вера время, необходимое для заживления ран, сокращается приблизительно в 3 раза.

6. Оказывает антивирусное действие
Под оболочкой листа Алоэ Вера, в геле находится полисахарид (длинная цепочка сахара). Он способен защитить нас от атак различных вирусов, начиная от простых вирусов, вызывающих бытовые заболевания, и заканчивая более сложными вирусами. В США смогли извлечь из Алоэ Вера экстракт этого сахара и переработать его в лекарство. Но, фактически, нет необходимости превращать сок Алоэ в «чудо-таблетку»: употребление NewVera® эффективно в равной степени.

7. Обладает обезболивающими и противовоспалительными свойствами
Среди веществ, обнаруженных в Алоэ Вера, находятся несколько веществ с обезболивающим и противовоспалительным действием, облегчающих состояние тех многих, кто страдает от болей.

8. Отличный источник минералов
Список минералов, находящихся в Алоэ Вера, включает в себя кальций, натрий, калий, железо, хром, магний, марганец, медь и цинк. Дело в том, что Алоэ Вера растет в районах, где в почве содержится большое количество этих минералов, и его корни способны впитывать их и передавать нам в более доступной форме.

9. Отличный источник витаминов
NewVera содержит множество различных витаминов: А, С, Е, фолиевую каслоту, витамины группы В, в том числе определенное количество витамина В12, очень редко встречающегося в растениях. Многие из этих витаминов не сохраняются в организме, и мы должны регулярно получать их из пищи, которую мы едим. Что может быть лучше, чем выпивать дневную порцию NewVera®, естественным образом укрепляя иммунную систему и снимая физиологическое напряжение, порождаемое присутствием в организме окислителей (свободных радикалов)!

И, наконец, главная причина, почему стоит пить NewVera®:
10. NewVera - натуральный напиток, укрепляющий здоровье.
Когда мы пьём NewVera, мы получаем целый букет жизненно важных составляющих (по большей части отсутствующих в нашей пище). В NewVera® содержаться 19 из 20 необходимых человеку аминокислот и семь из восьми невосполнимых кислот, которые просто не вырабатываются в организме. Но наш организм должен получать их в достаточном количестве для обеспечения эффективной деятельности сложнейших систем энзимов. Это означает, что условием абсолютно нормального существования организма является присутствие в нем данных веществ. С точки зрения потребителя, конечный результат употребления NewVera® - прекрасное ощущение здоровья, которое, как правило, сопровождается улучшенной сопротивляемостью болезням и способностью справляться с ними.


НьюВера / Neways NewVera, Состав:

 
 

запатентованная смесь сока и мякоти алоэ вера (92%), экстракт матэ, экстракт семени укропа, черника, корень дягиля, экстракт апельсина, экстракт цедры лимона, экстракт кожицы винограда, экстракт семян винограда, лимонная кислота

 
 

Применение:
 

По разным причинам пищеварение может нарушаться, создавая Вам дискомфорт.
Обеспечьте поддержку пищеварению с помощью NewVera®. Эта вкусная и полезная диетическая добавка на основе алоэ барбадосского помогает поддерживать равновесие и здоровые функции желудочно-кишечного тракта. NewVera® представляет собой запатентованную смесь 100%-ого сока алоэ с натуральными фруктовыми соками и травяными экстрактами.
Растение алоэ вера давно известно своими целебными свойствами и благотворным влиянием на иммунную систему и желудочно-кишечный тракт. Кроме того, алоэ стимулирует выработку ферментов, которые важны для полноценного расщепления и хорошего усвоения полезных питательных веществ из пищи.
Подслащенная натуральным медом, NewVera® обеспечит Вам комфортное пищеварение и укрепит иммунитет.


Свойства:
 

Алоэ Вера

«Молодая девушка или девственница» - Алоэ получило это название потому, что способно одарять энергией молодости и вызывать обновление. Оказывает желчегонное, тонизирующее, слабительное, омолаживающее, антивирусное, противовоспалительное действие. Улучшает обмен веществ, повышает защитные силы в борьбе с инфекциями. Является прекрасным тонизирующим средством для печени, селезенки, крови и женской репродуктивной системы. Регулирует метаболизм углеводов и жиров, усиливает активность пищеварительных ферментов, выводит продукты радиации, ускоряет заживление открытых ран, возбуждает аппетит, улучшает пищеварение.

Экстракт матэ

Согласно исследованиям научных центров, прежде всего Парижского Института Пастер и Парижского научного общества, матэ содержит практически все витамины и необходимые вещества для поддержания нормальной жизнедеятельности человека. Это смолы, волокна, летучие масла, танин, встречающийся во многих растительных веществах. Кроме этого - каротин, витамины группы А, С, Е, В1, В2, комплекс витамина группы В в более высокой концентрации чем в прополисе, рибофлавин, никотиновая кислота, пантотеновая кислота, биотин, магний, кальций, железо, натрий, калий, марганец, кремний, фосфаты, сера, соляная кислота, хлорофилл, холин, иноситол. В своих выводах ученые отметили, что растение с таким количеством существенных и жизненно важных питательных веществ - необычайно редкое явление в природе. Действительно сложно найти во всем мире растение похожее своими питательными качествами на матэ.

«Этот напиток способствует накоплению необходимого количества фосфора для нервных клеток, улучшает память и помогает при умственной усталости» 

«Исследование Свойств МАТЕ» Научное Общество. Париж

«Другими важными компонентами являются холин, необходимая для печени и регулирования уровня холестерина в крови, а также такие минеральные вещества, как: натрий, магний, железо, литин (оксид лития) и витамин С в высокой концентрации».

Исследования Национальной Лаборатории броматологии, Республика Аргентина

Матэ, благодаря своим свойствам, играет важнейшую роль при восстановлении клеток. В больших городах с сильно загрязненным воздухом матэ превращается в идеальный очиститель крови, благодаря присутствию кислорода в его клетках, богатых хлорофилом. Весь этот чудесный запас минералов и витаминов, который является фундаментом хорошего, крепкого здоровья, проникает прямо в кровяной поток, разносясь по всему организму.

Экстракт семян укропа

Экстракт семян укропа имеет очень острый, яркий и пряный вкус, ароматный запах. Обладает ветрогонным, спазмолитическим, антисептическим, противомикробным, успокоительным, мочегонным, стимулирующим средством, мягко подавляет голод, ускоряет заживление ран, улучшает пищеварение, борется с инфекциями, освежает дыхание, оказывает расслабляющее действие на мышцы и седативный эффект, возбуждающее действие, улучшает сон, лактацию, отпугивает насекомых, натуральный консервант. Улучшает мышление, устраняет головные боли и помогает при  повышенном потоотделении из-за нервного возбуждения.

Экстракт апельсина

Апельсин как источник витаминов использовался в народной медицине задолго до того, как его оценила современная научная медицина. Благодаря большому количеству фитонцидов, апельсин обладает выраженными антисептическими свойствами. Является хорошим средством для уменьшения вязкости крови, при сердцебиении и атеросклерозе.

Экстракт цедры лимона

Мочегонное, желчегонное, антитоксическое, бактерицидное действие. Эффективно помогает выводить соли мочевой кислоты при подагре. В народной медицине употребляется как противоглистное, противоцинговое средство.

Экстракт виноградной кожуры

Содержит высокоэффективный комплекс биофлавоноидов, который является одним из самых сильных антиоксидантов. Оказывает противосклеротическое, антиканцерогенное, иммунокорректирующее действие.  Нормализует функцию  сердечно-сосудистой и нервной систем. Препятствует формированию тромбов и атеросклеротичеких бляшек на стенках сосудов, является «чистильщиком» кровеносных сосудов. Обладает способностью резко замедлять рост опухолей. Замедляет процессы старения в организме.

Настой черники

Черника хорошо известна своими антиоксидантными свойствами. Оказывает антиоксидантное, обезболивающее, закрепляющее, мочегонное, кровоостанавливающее действие. Регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, усиливает кислотность желудочного сока, стимулирует обмен веществ. Благотворно действует на сетчатку глаз, помогает регенерации светочувствительной ткани. Уменьшает воспаление суставов, понижает содержание сахара в крови и моче, способствует растворению камней в мочевыводящей системе.

Настой из корня дягиля

Дягиль издавна используется на Востоке и считается основным растением при терапии различных гормональных нарушений у женщин, способствует очищению крови и лимфы. Оказывает антисептическое, тонизирующее, болеутоляющее, противовоспалительное, потогонное, мочегонное действие. Улучшает циркуляцию крови и нормализует функции репродуктивной системы. Усиливает деятельность пищеварительных желез и тонизирует сердечно-сосудистую и нервную системы. Снижает уровень холестерина в крови, снимает мышечные и сосудстые спазмы, обладает успокаивающими свойствами.


Рекомендации по применению:
 

Принимать 30-60 мл в день. Хорошо взболтайте перед каждым использованием. После вскрытия храните в холодильнике.


Примечание:
 

Производитель: "Neways Inc" USA 150 East 400 North, Salem, Utah 84653

Версия для печати
Контакты Мск

 

Доставка и оплата

   Помощь

Корзина
В корзине нет товаров
© 2007-2008 vitamindoma.ru
Интернет-магазин товаров для здоровья. ИП Дяченко Т. Л., ОГРН 308400412700023