Интернет-магазин товаров для здоровья
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Поиск
Поиск товаров
искать в найденном
Расширенный поиск
Energy Diet HD • Коктейль Ваниль • 450 г
Главная » NL International » БАДы и питание
Energy Diet HD • Коктейль Ваниль • 450 г

Energy Diet HD • Коктейль Ваниль • 450 г

2660 руб.
Код товара: NL72249

Энерджи Диет • Коктейль Ваниль / Эн. ценность 100 г: 349 ккал/1474 кДж • 450 г

 

Программа Энерджи Диет по коррекции веса. Energy Diet - продукт многофункциональный, в зависимости от количества порций, а также от способа приготовления, он решает различные задачи. Продукты Энерджи Диет могут использоваться:

  • в сбалансированных рационах - для оптимизации питания,
  • в спортивных программах,
  • в программах по коррекции веса (плюс или минус),

Энерджи Диет • Коктейль Ваниль / Эн. ценность 100 г: 349 ккал/1474 кДж • 450 г, Показания к применению:

 

Использование

 

01. Заменитель полноценного приема пищи

Порция Energy Diet соответствует разовому приему пищи - по объему, калорийности, пищевой ценности и содержанию незаменимых питательных ингредиентов.

    * Капсула БАД  или витаминный напиток тоже могут содержать те или иные необходимые вещества, но они не заменяют полноценный прием пищи. Улучшая качество питания, они не дают чувства насыщения.
    * На рынке есть коктейли, которые используются как дополнительные источники отдельных полезных веществ. Они могут выполнять роль «перекуса», но не заменяют приема пищи.

 

02. Возможность постоянного употребления

Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия продукты Energy Diet HD могут присутствовать в вашем рационе систематически.

 

03. Разнообразие программ - разные целевые группы потребителей

Energy Diet - продукт многофункциональный, в зависимости от количества порций, а также от способа приготовления, он решает различные задачи. Продукты Энерджи Диет могут использоваться:

    * в сбалансированных рационах - для оптимизации питания,
    * в спортивных программах,
    * в программах по коррекции веса (плюс или минус),
    * в кулинарии.

 

04. Накопленный опыт использования

Потребитель Энерджи Диет имеет возможность информационной поддержки. Подробное описание продукта, ссылки на исследования, инструкции по использованию, программы, рекомендации, ответы на вопросы - все это представлено, как в электронном виде, на сайте Энерджи Диет, так и в полиграфическом каталоге.

    * Мы изучаем, обобщаем и систематизируем опыт использования нашей продукции, чтобы предоставлять клиентам максимум полезной информации.
    * Мы уважаем принцип добросовестной рекламы и контролируем достоверность информации, предоставляемой клиентам. Размещая на своих ресурсах мнение о продукции, мы подчеркиваем, что это личный опыт потребителей.

 

Ассортимент

05. Широкая гамма и наличие «твердых» вкусов

ГаммаЭнерджи Диет в России и СНГ- это 6 сладких коктейлей, 4 супа и омлет. В Европе  продаются также гороховый суп, десерт крем-брюле и хлеб, которые планируются к выходу и на российский рынок. Широкая гамма  позволяет потребителю разнообразить рацион и выбирать то, что нравится. Кроме того, поклонники Энерджи Диет часто смешивают  коктейли - ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и курицу...  Так что вкусов даже и не 11  - их значительно больше.

 

Состав

06. Баланс необходимых веществ

В порции Энерджи Диет присутствует:

    * сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов;
    * достаточное количество клетчатки;
    * комплекс витаминов и минералов.

Все эти пищевые компоненты необходимы организму для правильного функционирования, в рецептуре Энерджи Диет они представлены в оптимальной пропорции.  Это дает основания называть  Энерджи Диет функциональным питанием.

07. Сочетание растительных и животных белков

Растительные и животные белки (протеины) имеют разный аминокислотный состав, поэтому питание белками только одного вида  ведет к дисбалансу аминокислот.  Порция Энерджи Диет содержит смесь растительных и животных белков.

    * При этом в линии Энерджи Диет есть вкусы, содержащие  только растительные протеины. Это - Красные фрукты, Грибы, Курица, Овощи и Томат.  Компонента животного белка привносится в них молоком непосредственно при разведении.
    * Само наличие таких вкусов является дополнительным преимуществом для людей, которые на какое-то время осознанно отказываются от животных белков, например по религиозным соображениям.

 

08. 18 аминокислот

Нехватка в организме даже одной аминокислоты может замедлить синтез белка. Особенно остро организм реагирует на недостаток незаменимых аминокислот, которые человек не может вырабатывать самостоятельно и должен получать только с пищей. Энерджи Диет содержит 18 стандартных аминокислот, в том числе - все незаменимые. 

09. Витамины, минералы, ацерола, королевское желе

Продукт имеет сложный ингредиентный состав, максимально учитывающий потребности организма. Все вкусы:

    * включают 12 основных витаминов и 11 минералов,
    * обогащены дополнительными компонентами для тонуса и восстановления - это ацерола и королевское желе.

 

10. Комплекс ферментов - легкое усвоение

Комплекс ферментов в составе Energy Diet HD способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению животных и растительных белков. 

11. Безопасность ингредиентов

Ингредиенты, входящие в состав Энерджи Диет,  разрешены для использования в пищевой промышленности, согласно законодательной базе России и стран Европы. Энерджи Диет прошел процедуру государственной регистрации, внесен в государственный реестр и имеет свидетельства о государственной регистрации, разрешающие ввоз продукта на территорию Российской Федерации и его оборот.  Не содержит в составе генетически измененных компонентов и модифицированных микроорганизмов.

 

Выгода от употребления

12. Вкус обычной еды
О вкусах, как известно, не спорят, и тем не менее... Клиенты утверждают, что коктейли и супы Энерджи Диет - вкусные.  Они напоминают привычные вкусы обычной еды - кремового супа, горячего шоколада, подтаявшего мороженного...  А Омлет Энерджи Диет действительно имеет вкус и плотность омлета, приготовленного из яиц и молока с добавлением специй.

 

13. Пища легкая, но полноценная

Порция Энерджи Диет - это:

    * 200 мл коктейля или супа,
    * около 200 килокалорий и
    * целый список веществ, необходимых организму для здорового функционирования.

Во-первых, небольшой объем порции обеспечивает чувство насыщения, не создавая при этом чувства тяжести, человек сытый и бодрый.
Во-вторых, получая необходимое питание, мы не растягиваем желудок.
В-третьих, контролируемая калорийность порции Энерджи Диет позволяет использовать  всю энергию для активной работы организма, но не запасать ее впрок в виде жировых отложений.

 

14. Помощь в контроле калорий

Люди, контролирующие вес, как правило, считают калории. С Энерджи Диет  это делать проще. Во-первых, вы знаете, что употребив на завтрак правильно разведенную порцию Энерджи Диет,  получили  именно 200 ккал.  А во-вторых, недополученные калории вы можете перераспределить на другой прием пищи.

Приведем пример.

Допустим, ваша потребность - 1800 ккал в день. Этого хватает при обычном образе жизни.

    * Без учета правильного распределения  просто разделим 1800 ккал на три приема. Получим: 600 (завтрак), 600 (обед), 600 (ужин).
    * Теперь представим, что ваш ужин - порция Энерджи Диет, это 200 ккал.
    * Значит, оставаясь в режиме контроля калорийности, вы можете позволить себе в обед  дополнительные 400 килокалорий:

600 (завтрак) - 1000 (обед) - 200 (ужин).
Таким образом, участие Энерджи Диет в рационе помогает более правильно распределять калории между тремя приемами пищи.

 

15. Активность и восполнение энергии

    * Энерджи Диет обеспечивает быстрое восстановление после физических нагрузок за счет дотации белка.
    * Энерджи Диет поддерживает умственную активность за счет правильного соотношения быстрых и медленных углеводов.
    *Энерджи Диет обеспечивает функционирование обменных процессов за счет незаменимых витаминов и минералов.

 

16. Правильные пищевые привычки

Для здоровья и хорошего самочувствия человеку необходимо в день минимум три полноценных приема пищи. Заменяя даже один из них на Energy Diet (и тем более, проходя программы Энерджи Диет) многие обнаруживают, что:

    * приобретают привычку завтракать, а не ограничивать себя по утрам чашкой кофе;
    * утрачивают привычку объедаться, особенно по вечерам;
    * их неразумная тяга к майонезу, кетчупу, конфетам начинает поддаваться контролю.

Правильное питание ведет к тому, что человек, сам того не замечая, начинает исправлять вредные пищевые привычки. Energy Diet не вытесняет с вашего стола обычную еду, он помогает относиться к своему рациону разумно.

 

17. Диета без голода и дефицита веществ

Во время программ Энерджи Диет по снижению веса вы сокращаете калорийность дневного рациона, но при этом получаете все нужные вещества в правильном соотношении, а значит, нет дефицита энергии, раздражительности, тусклого цвета кожи и волос. Поскольку в рационе присутствует достаточное количество белка, снижение затрагивает жировую массу, сохраняя мышечную.

 

18. Удобство и экономия времени

Energy Diet - идеальное  решение в условиях напряженного графика и дефицита времени, когда некогда или негде перекусить. Порция коктейля или супа не только поддерживает жизненные силы, но и помогает сохранять желудок здоровым.

 

19. Контроль качества питания в нестандартных жизненных ситуациях

    * Energy Diet  - возможность контролировать качество питания в ситуациях, когда  еда неизвестна и вызывает сомнения, - в дороге, на отдыхе, в командировке.
    * Energy Diet - спасение для путешественников, когда количество еды, которая берется с собой, очень ограничено. Одна банка Energy Diet - это 15 приемов пищи.

 

20. Резонная цена
Изучив меню заведений общественного питания и цены на продукты в магазинах или на рынке, можно  посчитать, сколько стоит полноценный завтрак, обед или ужин. Для сравнения: одна порция Энерджи Диет, способного полноценно заменить любой из суточных приемов пищи, обойдется в 110 рублей + стоимость 200 мл молока 1,5% жирности. Резонная эта цена или нет - решать вам.


Энерджи Диет • Коктейль Ваниль / Эн. ценность 100 г: 349 ккал/1474 кДж • 450 г, Состав:

 
 

концентрат молочных белков, изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Триптофан, Л-Валин, иодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12).

 

Витамины на 30 г сухого продукта % РЕН*
Витамин А 210,00 мкг 21,00%
Витамин D3 1,50 мкг 30,00%
Витамин E 3,00 мг 20,00%
Витамин C 24,67 мг 35,24%
Витамин B1 0,33 мг 19,41%
Витамин B2 0,48 мг 24,00%
Витамин PP 5,40 мг 27,00%
Витамин B5 0,90 мг 18,00%
Витамин B6 0,45 мг 22,50%
Витамин B9 60,00 мкг 30,00%
Витамин B12 0,42 мкг 14,00%
Биотин (Н) 45,00 мкг 90,00%
Минералы на 30 г сухого продукта % РЕН*
Натрий 157, 80 мг 6,58%
Калий 540,01 мг 21,60%
Фосфор 165,00 мг 20,63%
Магний 45,00 мг 11,25%
Железо 4,80 мг 48,00%
Цинк 2,85 мг 23,75%
Медь 0,33 мг 33,00%
Марганец 0,30 мг 15,00%
Йод 39,00 мкг 26,00%
Селен 16,50 мкг 23,57%
Кальций 319,36 мг 25,55%

*РЕН - рекомендованная ежедневная норма

Не содержит в составе компонентов, полученных из генетически модифицированных источников.

 
 

Рекомендации по применению:
 

Energy Diet разводится молоком жирностью 1.5%. Почему это важно? Потому что при разработке сбалансированного составаЭнерджи Диет заранее учитывались калории и компоненты, которые будут привноситься в порцию Энерджи Диет молоком. Органолептические (вкусовые) свойства продукта также разрабатывались с учетом разведения именно молоком. Калорийность одной порции Energy Diet, приготовленной на молоке 1,5% жирности, составляет 200 килокалорий.

Способ приготовления коктейля Энерджи Диет

Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере) 30 грамм (одну мерную ложку) Энерджи Диет и 200 мл молока. Жирность молока 1,5%.


Способ приготовления супа Энерджи Диет

Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере) 30 грамм (одну мерную ложку) продукта и 200 мл молока, подогретого не более чем до 60 градусов. Жирность молока 1,5%.


Способ приготовления омлета

Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере) 30 грамм (одну мерную ложку) продукта и 200 мл молока. Вылить в тарелку, разогреть в микроволновой печи 1-2 мин или жарить на сковороде до готовности. Жирность молока 1,5%.

 

  Стакан воды или другого разрешенного напитка непосредственно после употребления коктейля или через 15-20 минут после еды - усиливает эффект насыщения.

  Диетологи рекомендуют каждому человеку в среднем выпивать 6-7 стаканов - или около 2 литров - воды в день. Это количество является физиологичным и поддерживает нормальное функционирование организма. Соблюдение водного режима важно и при использовании в рационе продуктов Energy Diet.

  Есть любители разводить коктейль не молоком, а кефиром. Это допустимо. Некоторые предпочитают готовить суп не на молоке, а на овощном бульоне. В этом случае необходимо помнить, что пищевая ценность порции уменьшится на калорийность и пищевую ценность недобавленного молока, а вкусовые качества изменятся.

  У поклонников Энерджи Диет есть большой опыт смешивания вкусов. Смешивают ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и томат... Иногда получаются удивительные открытия. Так что в гамме Energy Diet не 11 вкусов - их значительно больше. Главное - соблюдать пропорции. Для приготовления одной порции требуется 1 мерная ложка продукта (одного или смеси вкусов - на ваше усмотрение) и 200 мл молока 1,5%-ной жирности.

  Готовить продукт нужно сразу перед употреблением. Если вы хотите взять с собой порцию Энерджи Диет, чтобы поесть, например, на работе, можно поступить следующим образом. Насыпать в шейкер мерную ложку сухой смеси нужного вам вкуса. Плотно закрыть. И прихватить порционный (200 мл) пакетик молока, чтобы развести продукт на месте.

  Рекомендуемая температура хранения сухого продукта от 5-ти до 25-ти градусов. В открытой банке срок хранения - не более 3-х месяцев.

 


Примечание:
 

Представьте, что

на завтрак вы съели примерно следующее: около килограмма творога, два с половиной килограмма яблок, выпили три литра молока....

Но даже умудрившись все это употребить, вы все равно съели мало! Потому что еще не получили всех витаминов и минералов, что содержатся в одной порции Энерджи Диет и каждый день требуются организму.

Итак, одна порция Энерджи Диет содержит столько же:

витамина Д

как 3,2 л молока

кальция

как 0,5 л кефира

витамина Е

как 850 г творога

витамина С

как 300 г яблок или 600 г баклажанов

витамина РР

как 120 г говядины или 2,4 кг яблок, или почти 1 кг шиповника

железа

как 2 л яблочного сока или 750 г зеленого горошка или около 650 г репчатого лука, или 200 г изюма, или 325 г куриного мяса

белка

как 3 стакана молока или 70 г говядины, или 50 г сыра, или 2 яйца

 

Версия для печати
Контакты Мск

 

Доставка и оплата

   Помощь

Корзина
В корзине нет товаров
© 2007-2008 vitamindoma.ru
Интернет-магазин товаров для здоровья. ИП Дяченко Т. Л., ОГРН 308400412700023