Интернет-магазин товаров для здоровья
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог продукции
Поиск
Поиск товаров
искать в найденном
Расширенный поиск
Верналис (Диэнай Женский) * 70 капсул
Главная » Биопарк (Диэнай) » Линейка Диэнай
Верналис (Диэнай Женский) * 70 капсул

Верналис (Диэнай Женский) * 70 капсул

4200 руб.
Код товара: DN006677

Верналис (Диэнай женский), описание:

 

Комплексный препарат с многокомпонентным механизмом действия. Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК). Рекомендуемый прием БАД обеспечивает суточную потребность организма в ДНК на 70% (22,5 мг).

 

Состав, Верналис (Диэнай женский):

 

"Диэнай С" (высокоочищенная протеолитическими фрагментами ДНК молок лососевых рыб, МКЦ, крахмал картофельный, хлорид натрия), сухие экстракты крапивы, красной щетки, боровой матки.

 

Верналис (Диэнай женский),свойства:

 

Применение настоев, отваров, настоев трав во многих случаях позволяют избавить женщину от гинекологических заболеваний.

Однако, эффективность траволечения невысока по причине малой доли экстракции целебных составляющих из исходного сырья. Наряду с этим и усвоение ингредиентов трав в кишечнике далеко не полное, так как система пищеварения у человека не адаптирована к полному усвоению растительной пищи. В результате в кровоток человека поступает совсем немного необходимых для восстановления здоровья веществ. Стартовой идеей создания Верналис (Женского Диэная) - было создание композиции из экстрактов трав, высокоэффективных для лечения женских заболеваний, и добиться ее максимального усвоения в кишечнике. Эта тема неоднократно обсуждалась с практикующими врачами акушерами-гинекологами, учеными, занимающимися проблемами репродуктивных нарушений. По их мнению, изготовить подобного рода препарат было бы очень полезно для практического применения и интересно для последующего изучения.

Однако, гораздо перспективнее выглядит идея создания комплексного препарата с многокомпонентным механизмом действия. В настоящее время накоплено много данных об успешном лечении гинекологических заболеваний, особенно воспалительного характера, с помощью энзимных препаратов. Системная энзимотерапия позволяет уменьшить проявления воспалительных реакций, улучшить кровообращение в очаге воспаления. Тем самым достигается нормализация функции поврежденного органа. Кроме того, есть данные о благотворном влиянии на восстановление нормальной функции органов, в том числе и женской половой сферы, нуклеиновых кислот. Нуклеотиды помимо устранения точечных мутаций обладают иммуномодулирующим действием, устраняют антитело-образование к собственной ДНК организма, возникающей в результате развития патологического процесса в органах.

В результате было принято решение о технологической разработке многокомпонентного молекулярного комплекса для биокоррекции гинекологических заболеваний, восстановлении здоровья женщины, устранения нарушений фертильной функции. Первоначально композиция казалась сложной и перегруженной. Но благодаря уникальной AXIS-технологии, которая неоднократно была применена в производстве продуктов линейки «Диэнай», удалось добиться не только стабильности молекулярной композиции в конечном продукте, но и обеспечить ее хорошую всасываемость в кишечнике, распределение в организме, а также отсутствие каких-либо неблагоприятных побочных эффектов.

 

 Таким образом, Верналис (Женский Диэнай) - состоит из 3 биологических модулей:

1. Модуль системной энзимотерапии
2. Модуль нуклеиновых кислот
3. Модуль репродуктивного здоровья

1. Модуль системной энзимотерапии представляет собой иммобилизованные на инертном носителе протеазы, основные эффекты которых заключены в том, что энзимы инактивируют медиаторы воспаления (гистамин, серотонин, брадикинин, простагландины), ограничивают отек и уменьшают боль. Энзимы усиливают фагоцитарную активность макрофагов; модулируют активность цитокинов. Под воздействием ферментов снижается количество циркулирующих иммунных комплексов. Энзимы удаляют продукты распада белковых молекул и тромбы в зоне воспаления, ускоряют удаление токсических продуктов обмена веществ, нежизнеспособных тканей и поврежденных клеток. Улучшают рассасывание гематом и отеков, нормализуют проницаемость стенок сосудов. Расщепление тромбов улучшает микроциркуляцию, что, в свою очередь, ускоряет удаление из кровяного русла продуктов распада.

Снижение вязкости крови под влиянием ферментов способствует восстановлению микроциркуляции в зоне воспаления, что повышает качество снабжения ткани кислородом и питательными веществами. Фермент регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым, проявляя противовирусное и противомикробное действие. Энзимы не подавляют воспаление, а оптимизируют его течение, препятствуя переходу в хроническую форму, ускоряя естественные процессы заживления. Энзимные препараты способны ускорить рассасывание уже существующего отека, а при профилактическом приеме существенно уменьшают его интенсивность. Протеиназы расщепляют отложенный фибрин, снижают повышенное онкотическое давление в пораженной ткани. Одно из свойств энзимных препаратов - способность улучшать действие других лекарств и уменьшать их побочные эффекты. Давно известна способность энзимов повышать эффективность антибактериальной терапии.

Многолетние исследования показали, что при одновременном приеме антибактериальных препаратов в комплексе с препаратами системной энзимотерапии эффективность лечения увеличивается, при этом снижаются побочные действия антибиотиков, уменьшается риск возможных осложнений, в том числе и дисбактериоза кишечника.

 

2. Модуль нуклеиновыхкислот. Нуклеотиды необходимы для поддержания иммунного ответа. Отчетливый эффект оказывается на костный мозг, причем идет активация всех кроветворных ростков, поскольку увеличивается содержание эритроцитов, тромбоцитов и лейкоцитов. Это свидетельствует о том, что нуклеотиды воздействуют в первую очередь на стволовые клетки костного мозга. Механизм этого воздействия связан с активацией клеток через рецепторный аппарат. Именно через эти рецепторы идет активация макрофагов и моноцитов. В результате подобной активации происходит выброс цитокинов- важнейших регуляторов иммунной системы, костного мозга, регенерации тканей. Нуклеотиды не только строительный материал для интенсивно работающих клеток, они являются регуляторами обмена веществ и деления клеток.

И что действительно удивительно - нуклеотиды способны воздействовать на стволовые клетки, увеличивая интенсивность их деления. Следовательно, через использование фрагментов ДНК лежит путь к восстановлению органов и обновлению организма. Доктор Бенджамин С. Фрэнк, автор книги Лечение старения и дегенеративных заболеваний нуклеиновой кислотой обнаружил, что вырождающиеся клетки можно омолодить, снабдив их веществами, такими как нуклеиновые кислоты, которые напрямую питают их. Наши нуклеиновые кислоты -это ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) и РНК (рибонуклеиновая кислота). ДНК - это, по сути, универсальный химический реактор для новых клеток. Он рассылает молекулы РНК, словно команду хорошо обученных рабочих, на формирование клеток. Таким образом, оказывая своему организму помощь в поддержании нормального количества нуклеиновых кислот, мы можем выглядеть на 6 -12 лет моложе своего возраста. Согласно доктору Фрэнку, нам нужно 1 - 1,5 г. нуклеиновых кислот ежедневно. Хотя организм может сам синтезировать нуклеиновые кислоты, они слишком быстро распадаются на менее полезные составляющие и должны быть получены из внешних источников, если мы хотим замедлить или даже повернуть вспять процесс старения.

 

3. Модуль репродуктивного здоровья представляет собой экстракты трех лечебных трав: красной щетки, боровой матки и крапивы. Они очень давно известны как травы, исключительно благотворно влияющие на здоровье женщин. Красная щетка растение во всех отношениях уникальное. Аналогов ей нет и по механизму действия на организм. Красная щетка воздействует на причину возникновения болезни, а не на ее следствие.  Уникальным свойством красной щетки является способность омолаживать организм, т.е. больной орган не только излечивается, но и становится биологически моложе. Это крайне редкий эффект, который еще предстоит изучить медицине будущего.

Растения применяют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных менструаций, опухолей различной этиологии. Может с успехом применяться для лечения онкологических заболеваний, и других тяжелых болезней бактериального и вирусного происхождения. Особенное внимание этому растению следует уделять в периоды затяжных болезней, при тяжелых травмах и продолжительном приеме антибиотиков.

Таким образом, Верналис (Женский Диэнай) представляет собой не только препарат, в капсуле которого сосредоточено многокомпонентное, уникальное биологическое действие сил Природы на организм женщины, избавляющий ее от многих проблем в разные периоды жизни. Это один из первых продуктов нанотехнологий на службе здоровья людей XXI века.

 

Рекомендации по применению Верналис (Диэнай женский): 

Таблица 1. Оптимальные схемы биокоррекции при гинекологических заболеваниях и патологических состояниях

Заболевания

Оптимальные схемы биокоррекции

Хронические воспалительные заболевания внутренних половых органов

Диэнай по 2 капсулы 2 раза в день в течение 7 дней.
Верналис по 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней, 2 курса между ними Дивирин по 2 капсулы 2 раза в день в течение 7 дней

Кистозные образования

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Мидивирин 2 капсулы 2 раза в день в течение 7 дней

Фибромиомы, миомы матки

Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней. В год не менее 3 курсов
Нарушения менструального цикла Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней 
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
При необходимости повторить через 1 месяц

Климактерический период

Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней. Каждые 3-4 месяца

Дисгормональные маточные кровотечения

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней 
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Повторный курс через 2 месяца

Первичное бесплодие

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней 
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней

Вторичное бесплодие

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 7 дней 
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Мидивирин 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней

Хроническая урогенитальная инфекция

Биосинол 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней 
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней

Мастопатии

Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Мидивирин 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Повторный курс через 2 месяца

Эндометриоз

Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней, двумя курсами с перерывом в 1 неделю

Эрозия шейки матки

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней 
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней.

При необходимости повторить курс через 2 недели 

Генитальный кандидоз

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Бифизим  2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней

Генитальный Герпес

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
Бифизим 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней двумя курсами с перерывом в 1 неделю. Не менее 2 курсов

Нарушения менструального цикла

Диэнай 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней 
Верналис 2 капсулы 2 раза в день в течение 17 дней
При необходимости повторить через 1 месяц


Верналис (Диэнай Женский), Общие рекомендации:

 

Взрослым и детям старше 14 лет: 3 дня по 1 капсуле в день за 30 мин. до еды, 3 дня по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин. до еды, далее до окончания курса по 2 капсулы 2 раза в день за 30 мин. до еды.

 

Продолжительность приема: 3 недели.

 

Противопоказания, Верналис: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

Производитель: ЗАО «Сибирский центр фармакологии и биотехнологии» г. Новосибирск
Версия для печати
Контакты Мск

 

Доставка и оплата

   Помощь

Корзина
В корзине нет товаров
© 2007-2008 vitamindoma.ru
Интернет-магазин товаров для здоровья. ИП Дяченко Т. Л., ОГРН 308400412700023